![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Украине не избежать внеочередных выборов», — Ольга Соловенко
17:42 / 12.02.2009
ОДЕССА, 12 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесского областного совета, председатель фракции Блока Натальи Витренко, депутат Ольга Соловенко считает, что Украине не избежать новых внеочередных выборов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом О. Соловенко заявила сегодня, 12 февраля, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Что бы нам с вами ни говорили, какие бы аргументы ни приводили — внеочередные выборы в Украине будут. Потому что сегодняшняя власть Украины показывает свое полнейшее неумение, нежелание и неспособность устранять проблемы в стране, причем эти проблемы этой же властью и созданы», — заявила О. Соловенко. «Ситуация в стране в настоящее время является практически патовой, и практически все отрасли экономики Украины поражены глубоким кризисом. Основным шагом по выводу страны из кризиса должна стать отставка Президента, правительства и Верховной Рады Украины, поскольку правительство не в состоянии решить тех проблем, которые существуют, оно не видит выхода и не может предложить решения, которые бы принесли стране облегчение. Конечно, тут влияет и мировой кризис, но настолько дезорганизована власть в Украине, что даже без мирового кризиса все равно возникла бы кризисная ситуация, которая есть сейчас», — подчеркнула депутат. «Новому же правительству Украины необходимо будет объединять усилия с Россией и Белоруссией. Речь идет об экономических усилиях. Только так можно сегодня выйти из кризиса», — добавила зампредседателя облсовета. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
09:57 30.09.2026
09:40 30.09.2026
09:27 30.09.2026
09:14 30.09.2026
08:58 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |