![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Делать какие-либо движения в отношении телеканалов было совершенно неправильно», — Скорик
15:47 / 03.12.2009
ОДЕССА, 03 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Скорик считает, что делать «какие-либо движения» в отношении одесских телеканалов было совершенно неправильно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Н. Скорик выразил сегодня, 3 декабря, общаясь с журналистами. «Я думаю, что, действительно, все должны понимать свою ответственность, особенно в предвыборный период. И порой вещи, которые лежат в плоскости хозяйственного спора, выходят в предвыборную кампанию совершенно другой гранью. И получается, что вопросы, которые можно было бы решать хозяйственным путем, смотрятся через призму президентских выборов», — сказал Н. Скорик. «Я думаю, что сейчас этого делать было однозначно неправильно. Никаких движений в отношении телеканалов делать было нельзя. Вопрос взаимоотношения каналов и города должны решать, наверно, каналы вместе с городской громадой», — отметил Н. Скорик. «Что касается отношения нашей политической силы к данному вопросу, то об этом четко сказал в своем выступлении в прямом эфире во время своего последнего визита в Одессу наш лидер Виктор Федорович Янукович: никаких притеснений каналов быть не должно, и все должно быть в рамках закона. Я думаю, что руководство города прислушается к лидеру Партии регионов», — добавил Н. Скорик. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
14:15 31.07.2026
13:23 31.07.2026
13:17 31.07.2026
12:44 31.07.2026
12:37 31.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |