![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«От многодетных женщин зависит успех пенсионного реформирования», ― Управление семейной политики горсовета
![]() 10:43 / 18.02.2011
ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель начальника Управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета Владислав Носов заявил, что от многодетных женщин зависит успех пенсионного реформирования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение вчера, 17 февраля, В. Носов выразил в ходе круглого стола «Общественное обсуждение Проекта Закона Украины «О мероприятиях по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы». «Женщины рождают тех самых будущих работников, которые уплачивают взносы в Пенсионный фонд. Каждая женщина, ее семья, исполнившая свой долг и родив как минимум троих детей, таким образом, закрыв демографическую дыру ― за себя, за мужа и еще за одного, должна получать прибавку к пенсии за каждого следующего выращенного ребенка», ― отметил В. Носов. «Только от многодетных семей, от многодетных женщин и зависит успех Украины, в том числе, и пенсионного реформирования. Без новых работников, без новых налогоплательщиков никакая пенсионная система не отработает», ― добавил замначальника Управления. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
11:10 25.03.2025
![]() 11:04 25.03.2025
![]() 10:24 25.03.2025
![]() 10:09 25.03.2025
![]() 09:42 25.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.101 |