![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Большинство проблем с качеством товара или услуги потребители могут решить на месте», ― мнение
![]() 17:25 / 14.03.2011
ОДЕССА, 14 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления по защите прав потребителей в Одесской области Павел Пастушенко считает, что большинство проблем с качеством товара или услуги потребители могут решить на месте, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение П. Пастушенко выразил сегодня, 14 марта, в ходе пресс-конференции. «Я думаю, что в 80% случаев проблему можно решить прямо на месте потому, что менеджмент современных торговых сетей, менеджмент пунктов предоставления услуг ― он создан именно для того, чтобы избежать конфликтов с потребителями. Те, кто владеют торговыми сетями, пунктами предоставления услуг ― они понимают, что, если потребитель обратится в Управление по защите прав потребителей, будет защищать свои права ― это намного болезненнее будет для предприятия, чем уладить вопрос на месте», ― отметил П. Пастушенко. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
17:33 25.03.2025
![]() 16:37 25.03.2025
![]() 15:42 25.03.2025
![]() 14:34 25.03.2025
![]() 13:24 25.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.990 |