![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Железные дороги являются альтернативой морским перевозкам», — Международный союз железных дорог
16:42 / 31.05.2011
ОДЕССА, 31 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Директор по грузовым перевозкам Международного союза железных дорог (МСЖД) Оливер Сельник заявил, что железные дороги являются альтернативой морским перевозкам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом О. Сельник сообщил сегодня, 31 мая, в ходе конференции «Грузоперевозки между Европой и Азией с использованием транспортных коридоров в Черноморском регионе». «Железные дороги являются, действительно, альтернативой морским перевозкам. Они доставляют груз быстрее, чем судоходный транспорт. Срок доставки грузов между Европой и Азией должен составлять 20 дней. Потенциал перевозок железнодорожным транспортным огромен. И этот вид транспорта надежный. В Украине железные дороги — самый развитый вид транспорта. Только есть таможенные вопросы, которые нужно решать», — отметил представитель МСЖД. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
13:41 20.08.2026
12:55 20.08.2026
11:37 20.08.2026
11:33 20.08.2026
11:18 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |