![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одессе однозначно нужна мотошкола», — мнение
17:25 / 20.07.2011
ОДЕССА, 20 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Директор этапа Кубка Украины по мотокроссу, член бюро Национальной федерации мотоспорта Украины Павел Калинин считает, что мотошкола однозначно в Одессе нужна, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом П. Калинин сообщил сегодня, 20 июля, в ходе пресс-конференции «Кто возродит мотоспорт в Одессе?», посвященной проведению в Одессе этапа Кубка Украины по мотокроссу. «Мотошкола однозначно в Одессе нужна. И одна из наших целей в проведении этапа кубка по мотокроссу — привлечение общественности. На базе этой трассы возможно возрождение целого комплекса — мотошкола, мотообучение, и прочее. Мы, кто много лет отдал этому виду спорта, готовы поделиться своими знаниями и навыками с людьми, которые хотят этого. Основная наша задача — это привлечь юношей и детей к этому виду спорта, оттянуть их от компьютеров и стать лидерами реальными, а не виртуальными. Надеемся, что после проведения этих соревнований, круг людей, увлекающихся этим видом спорта, значительно расширится», — отметил директор. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 24 июля 2011 года в Одессе пройдет 4-й этап Кубка Украины по мотокроссу. Соревнования пройдут по адресу: Шкодова гора, 1 (напротив Одесского «НПЗ «ЛУКОЙЛ»). Предполагается, что в соревнованиях примут участие не менее 100 спортсменов, в том числе, около 20 спортсменов из Одесской области (Измаила, Белгород-Днестровского, Теплодара, Одессы), около 10 человек из Молдовы, а также спортсмены из других областей Украины. Будут заезды для детей от 6 до 12 лет, для юношей до 15 лет и заезд взрослой группы. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
12:55 20.08.2026
11:37 20.08.2026
11:33 20.08.2026
11:18 20.08.2026
10:36 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |