![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Киевские компании неоднозначно восприняли приход на их рынок одесской компании, но именно выставка «Вино и виноделие» не может быть не одесской», — мнение
16:51 / 26.10.2011
ОДЕССА, 26 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Глава правления общественной организации «Агентство регионального развития» Галина Безикович заявила, что киевские выставочные компании неоднозначно восприняли приход на их рынок одесской выставочной компании, но именно выставка «Вино и виноделие», по ее мнению, не может быть не одесской, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Г. Безикович сделала сегодня, 26 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Очень рада сообщить, что наша организация «Агентство регионального развития» и компания «Экспо-Юг-Сервис» из одесских организаторов выставок вышли на республиканский уровень. Наша большая новая выставка будет проходить в Киеве. Я могу сразу сказать, что не совсем однозначно киевские компании восприняли наш приход на их рынок. Но я просто хочу сказать, что именно выставка «Вино и виноделие» ― это та тематика, которая не может быть не одесской потому, что Одесский регион был, остается, и, надеюсь, и будет оставаться лидером и по производству виноматериалов и по производству вин хорошего качества», — заявила она. «Два наших новых проекта — это WinExpo Ukraine и WinTech Ukraine — это две выставки, которые будут проходить в одно время и в одном месте ― в Международном выставочном центре в Киеве. Первая выставка посвящена именно проблемам виноделия, вторая посвящена оборудованию и новым технологиям, которые необходимы для производства качественного вина», — отметила Г. Безикович. По информации главы правления общественной организации «Агентство регионального развития», обе выставки пройдут со 2 по 4 ноября в МВЦ на Броварском проспекте, 15. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
13:39 27.12.2025
11:56 27.12.2025
11:07 27.12.2025
11:06 27.12.2025
10:57 27.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.983 |