ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Большинство проектов о проведении земельных работ в Одессе составляют и самовольно осуществляют сами застройщики», — мнение
10:56 / 19.11.2011

ОДЕССА, 18 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Общественный журналист Евгений Коган заявил, что большинство проектов о проведении земельных работ в Одессе составляют сами застройщики, которые эти работы и осуществляют, а не соответствующие управления, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Е. Коган сделал сегодня, 18 ноября, в ходе общественных слушаний по проекту о правилах благоустройства территории города.

По словам журналиста, «проекты о проведении земельных работ в Одессе в большинстве своем делает сам застройщик, который эти работы и проводит. А для того, что разрушенные вследствие земельных работ асфальтовое и плиточное покрытия не восстанавливать, работы проводят, в большинстве своем, на зеленой зоне. Это приводит к ее уничтожению. По сути, эти процессы на данный момент бесконтрольны. Необходимо внедрение жесткого контроля за выдачей разрешений на проведение земельных работ. Его лучше всего зафиксировать в новой редакции Проекта правил благоустройства города Одесса».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
15:04 13.05.2026
15:01 13.05.2026
14:58 13.05.2026
14:46 13.05.2026
14:34 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016