ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Сдвиги в ситуации с одесскими недостроями начнутся не раньше, чем через месяц», — мнение
14:55 / 05.02.2013

ОДЕССА, 05 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский заявил, что инвесторам недостроев надо набраться терпения — сдвиги начнутся не раньше, чем через месяц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление В. Матковский сделал сегодня, 5 февраля, в ходе прошедшего в агентстве круглого стола на тему «Стоп, афера!» в защиту инвесторов.

«Инвесторам недостроев надо набраться терпения, хотя бы на месяц – потом начнутся какие-то сдвиги. Рабочая группа проведет работу по объектам, установит, на какой стадии строительства они находятся, а тогда уже начнется конструктивная работа. Мы будем приглашать владельцев фирм, за которыми числятся объекты-недострои, на заседание рабочей группы. Им под протокол будут ставиться жесткие сроки, в которые должны быть решены вопросы по тому или иному объекту. Если эти сроки не будут соблюдены, мы будем подавать материалы в правоохранительные органы, потому что неправильно, когда у фирмы есть недострои, а она начинает новый объект», — заявил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
11:33 13.05.2026
10:47 13.05.2026
10:24 13.05.2026
09:58 13.05.2026
09:40 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016