![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Покупать квартиры в новостроях надо у компаний с авторитетом», — УКС горсовета
15:40 / 05.02.2013
ОДЕССА, 05 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления капитального строительства Одесского городского совета Анатолий Рагулин заявил, что при покупке квартир в новых домах, стоит обратить внимание на авторитет компании-застройщика, её надежность, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Рагулин сделал сегодня, 5 февраля, в ходе прошедшего в ИА «Контекст-Причерноморье» круглого стола на тему «Стоп, афера!» в защиту инвесторов. «Если человек – собственник земельного участка, то у него есть на него свои права, мы не можем ему запретить там строить жилой дом. Но есть вопрос информированности – когда человек собирается купить квартиру в доме, то ему стоит узнать, у кого он её покупает, насколько данная строительная фирма известна и пользуется доверием на строительном рынке. Однако наши сограждане зачастую пренебрегают такими понятиями, как авторитет строительной компании и информация о ней, хотя сегодня это играет главную роль. Но люди пытаются найти более дешевый вариант у компании с историей, не вызывающей доверия. В такой ситуации власть ничего не может сделать — ведь потенциальный инвестор сам делает свой выбор, его никто к нему не принуждает», — отметил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:40 29.09.2026
16:52 29.09.2026
16:21 29.09.2026
16:18 29.09.2026
15:16 29.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |