![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Аркадийская балка после благоустройства будет открыта для общего пользования», — земельная комиссия горсовета
14:25 / 26.03.2013
ОДЕССА, 26 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя земельной комиссии Одесского городского совета Александр Георгиев заявил, что Аркадийская балка после благоустройства будет открыта для общего пользования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Георгиев сообщил сегодня, 26 марта, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье» на тему: «Застройка Аркадийской балки: инвестиции в цивилизованное побережье». «Аркадийская балка после благоустройства будет открыта для общего пользования. Она ни в коем случае не будет закрыта. Туда можно будет спускаться и свободно проводить время. На данной территории будут находиться благоустроенные территории, фонтаны, беседки, скамейки. Это все элементы озеленения и благоустройства непосредственно всей этой балки. Все объекты будут в свободном доступе, а также там будет сохранен доступ к пляжу. Закрыты будут только участки непосредственно находящиеся на территории отеля, который планируется построить на данной территории», — заявил он. «На сегодняшний день стоит вопрос о даче согласия городским советом компании «Аркадия Сити» на разработку проекта отвода земельного участка. Проект будет разрабатываться, потом будет согласован, и после этого будет выходить на утверждение и передачу в аренду. Я считаю, что во избежание каких-либо неправильных трактовок по проекту правильно было собраться сегодня и понятно объяснить общественности, что там будет строиться», — добавил А. Георгиев. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
15:17 17.08.2026
14:28 17.08.2026
14:03 17.08.2026
14:00 17.08.2026
13:43 17.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |