![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сегодня в Одессе состоялся традиционный Новогодний прием Народной партии для заслуженных деятелей искусств Украины
17:43 / 27.12.2007
ОДЕССА, 27 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Традиционный Новогодний прием народных артистов и заслуженных деятелей искусств Украины провела в Одессе сегодня, 27 декабря, Народная партия, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». На приеме присутствовали народные артисты и заслуженные деятели искусств Украины: Михаил Бакальчук, Анатолий Бойко, Анатолий Дуда, Кира Муратова, Владимир Фролов, Семен Крупник, Людмила Сатосова, Юрий Кузнецов, четыре дамы ордена княгини Ольги, в числе которых Людмила Ширина и Евгения Дембская, и многие другие. Один из организаторов приема — народный депутат от Блока Литвина Сергей Гриневецкий отметил, что эти встречи стали традиционными — они проходят уже 10 лет. «Мы прекрасно понимаем, что без искусства и без культуры движения общества вперед не может быть. Это не дань моде, а очень ответственное мероприятие, которое наша политическая сила ставит как одно из заглавных, так как формирование гражданского общества и формирование личности, духовных и моральных качеств зависят, прежде всего, от воспитания, от культуры и от искусства», — подчеркнул депутат. Народные артисты Украины в свою очередь поблагодарили Народную партию и лично С. Гриневецкого за организацию таких мероприятий, а также представили импровизированные музыкальные номера. «Нам так не хватает таких встреч, которых нет сегодня нигде. Но благодаря Сергею Гриневецкому мы встретились, и пусть вернутся ему все его благодеяния в миллионом размере», — подчеркнула народная артистка Украины, солистка Одесского национального академического театра оперы и балеты Людмила Ширина. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
12:20 21.12.2025
11:40 21.12.2025
11:36 21.12.2025
11:25 21.12.2025
11:01 21.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.545 |