![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Международный открытый кинофестиваль «Золотой Бриг» пройдет в Одессе
10:36 / 21.04.2008
ОДЕССА, 21 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Эдуард Гурвиц подписал распоряжение о проведении в Одессе 6-7 мая международного открытого кинофестиваля «Золотой Бриг», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 21 апреля, сообщили агентству в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, данное распоряжение мэр подписал с целью популяризации города Одессы как международного, культурного и туристического центра. Согласно утвержденной программе, 6 и 7 мая в 13:00 в кинотеатре «Маски» состоится показ фильмов для подростков, в 15:30 – показы для ветеранов войны и труда. Показ конкурсных фильмов состоится 6 мая в 21:00 и 7 мая в 19:00 и 21:00. 6 мая в 14:00 пройдет творческая встреча артистов с детьми и сотрудниками Центра реабилитации детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Торжественное закрытие фестиваля состоится 7 мая в 19:00 в Русском драматическом театре им. А. Иванова. Управлению по вопросам культуры и искусств Одесского городского совета поручено обеспечить проведение фестивальных мероприятий на высоком организационном и творческом уровне. Управления образования и социальной защиты населения обеспечат бесплатное посещение фестивальных фильмов подростками и ветеранами войны и труда. Управление финансов перечислит из целевого фонда Одесского городского совета 6 тыс. 500 грн. на расчетный счет Управления по вопросам культуры и искусств горсовета для заключения соглашения с соответствующими исполнителями. В 10-дневный срок после получения финансирования Управление культуры предоставит отчет о целевом использовании выделенных средств. Бюро эстетики городской среды и внешней рекламы обеспечит размещение рекламных носителей на улицах города. Управлению транспортного комплекса города поручено обеспечить транспорт для перевозки участников фестиваля с Морского вокзала к местам проведения фестиваля. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:46 20.08.2026
17:07 20.08.2026
16:47 20.08.2026
16:39 20.08.2026
16:23 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |