![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одессит стал лучшим танцором всеукраинского конкурса
11:51 / 15.12.2008
ОДЕССА, 15 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 20-летний одессит Александр Останин стал победителем всеукраинского конкурса «Танцуют все!», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 15 декабря, агентству сообщили в оргкомитете конкурса «Танцуют все!». По информации оргкомитета, кастинги на участие в конкурсе проводились по всей Украине с июля 2008 года. В итоге жюри выбрало сотню лучших, которых испытывали в Ялте. Из них выбрали двадцатку, которая, начиная с сентября, сражалась каждую пятницу в прямом эфире канала «СТБ» за звание лучшего танцора Украины и приз в 250 тыс. грн. В финале остались четыре человека: Александр Останин, Александр Лещенко, Наталья Кротова и Мариам Туркменбаева. Хореограф Влад Яма, комментируя победу одесского танцора, заявил, что не удивился, узнав имя победителя: «Я предсказывал именно такой выбор Украины и считаю, что это закономерно. Саша – человек из народа, он оказался более натуральным, искренним, душевным, я ему поверил немножко больше. Поэтому я понимаю, почему выбор такой, и самое главное — что он этого заслужил». По информации официального сайта проекта «Танцуют все!», выигранные деньги А. Останин собирается вложить в собственную хореографическую школу в Одессе. «В тот момент, когда мне сказали, что я победитель, перед моими глазами пролетело все шоу. Я находился в состояние эйфории. Даже когда меня начали обливать шампанским, от которого щипало ужасно глаза, я вообще не понимал, что со мной происходит», — отметил в интервью А. Останин. «Это шоу дало мне многое. Например, у меня никогда не было такой физической формы, как сейчас, я никогда не получал такой поток важной мне информации. Я пришел в этот проект степистоп и немного бальным танцором, а выхожу из него с огромным багажом знаний, с разными стилями в голове и в теле», — добавил одессит. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:03 02.01.2026
16:59 02.01.2026
15:34 02.01.2026
13:23 02.01.2026
12:08 02.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.219 |