ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Соцпроекты для детей, подростков и молодежи на сегодняшний день являются необходимыми», — мнение
14:35 / 14.02.2011

ОДЕССА, 14 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Театральный продюсер Елена Гиряева считает, что социальные проекты, особенно проекты для детей, подростков и молодежи, на сегодняшний день являются не просто актуальными, а необходимыми, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Е. Гиряева заявила сегодня, 14 февраля, в ходе защиты магистерской работы «Проект модернизации Одесского театра юного зрителя» в Одесском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

«Тема магистерской работы выбрана неслучайно. Начиная с 2007 года я являюсь продюсером проектов Одесского театра юного зрителя. Исходя из личного опыта, могу сказать, что социальные проекты, особенно проекты для детей, подростков и молодежи, на сегодняшний день являются не просто актуальными, а необходимыми», — сказала она.

«В работе рассматриваются возможные перспективы развития профессиональных детских театров. Украина не должна жалеть денег именно на театр. Ведь, как известно театр объединяет нацию и формирует рациональное сознание. Он, как в прочем и само искусство в высшем смысле этого слова, существует в системе идеалов, высоких задач и целей», — добавила Е. Гиряева.

Докторант кафедры управления проектами факультета менеджмента Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Наталья Котова, в свою очередь, отметила, что кафедра управления проектами факультета менеджмента Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины специализируется на проектах. Сегодня можно точно сказать, что наша жизнь превратилась в череду проектов. Сейчас актуальны и социальные, и коммерческие проекты.

««Проект модернизации Одесского театра юного зрителя», который будет сегодня представлен Еленой Гиряевой — уникальный проект. Мы его рассмотрели абсолютно со всех сторон и считаем, что это важный проект для нашего города», — добавила Н. Котова.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
17:20 01.04.2026
16:44 01.04.2026
16:33 01.04.2026
15:36 01.04.2026
15:31 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.057