![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Цель Национального Чемпионата по караоке — дать возможность талантливым людям независимо от возраста и профессии проявить себя в пении», — исполнительный директор проекта
09:31 / 12.05.2011
ОДЕССА, 12 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Исполнительный директор проекта Юлия Хоптюк заявил, что цель Национального Чемпионата по караоке — дать возможность талантливым людям независимо от возраста и профессии проявить себя в пении, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Ю. Хоптюк выразила вчера, 11 мая, в ходе пресс-конференции. По ее словам, цели и задачи чемпионата состоят в том, чтобы дать возможность талантливым людям независимо от возраста и профессии проявить себя в пении караоке, а лучшим из них — завоевать признание слушателей Украины и всего мира. Также целью чемпионата является популяризация караоке в Украине как увлекательного и доступного вида отдыха; повышение качества этого современного массового вида пения. «Это некоммерческий проект, и он вне политики. В Чемпионате могут принять участие любители пения абсолютно любой профессии, независимо от расы, национальности и религиозной принадлежности. Принципиального отличие этого проекта от других в том, что у непрофессиональных певцов, то есть людей, которые просто любят петь, есть возможность выступить на международной сцене, где их могут заметить и пригласить в другие проекты. В Украине очень много талантов, в том числе музыкальных. Этот проект должен поднять национальный дух», — отметила исполнительный директор. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в 2011 году компания New Music Stars получила эксклюзивную лицензию на проведение в Украине Чемпионата по караоке. Чемпионы Украины в двух номинациях (мужской и женской) будут представлять Украину на Чемпионате мира по караоке, который пройдет в г. Килларни (Ирландия) с 8 по 10 сентября 2011 года. В Чемпионате могут участвовать граждане Украины, непрофессиональные певцы, достигшие 18-ти лет. С 15 мая в Одессе, а также в Киевской, Харьковской, Львовской областях и в Крыму начнутся отборочные туры Национального Чемпионата. В Одессе отборочные туры будут проходить по воскресеньям с 20:00 в караоке-клубе «Золотой Дюк» (Приморский бульвар, 9). Заявки на участие принимаются до 10 июля. Полуфинал и финал Чемпионата пройдет в Одессе с 20 по 30 июля. Чтобы принять участие в проекте нужно заполнить анкету на сайте karaoke.ua. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.951 |