![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Одесский русский драмтеатр единственный приглашен из-за рубежа на Всероссийский театральный фестиваль «Актеры России — Щепкину»», — директор театра
![]() 13:49 / 10.06.2011
ОДЕССА, 10 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Директор Одесского академического русского драматического театра Александр Копайгора заявил, что Одесский русский театр единственный приглашен из-за рубежа на Всероссийский театральный фестиваль «Актеры России — Михаилу Щепкину», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление директор театра сделал вчера, 9 июня, в ходе торжественного приема Генерального консульства Российской Федерации в Одессе по случаю Дня России. «Мы в этом году опять приглашены на очень серьезный театральный фестиваль «Актеры России — Щепкину», который пройдет в октябре 2011 года в городе Белгород. Он вообще только для театров России, и мы — единственный театр из-за рубежа, который приглашен на этот очень знаковый, очень серьезный фестиваль. Поэтому вы видите, что взаимоотношения у нас с Россией самые плотные и тесные. У нас бывают очень серьезные гости, и мы всегда рады видеть всех», — отметил А. Копайгора. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
15:28 21.03.2025
![]() 14:15 21.03.2025
![]() 13:29 21.03.2025
![]() 12:22 21.03.2025
![]() 11:57 21.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.083 |