![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Чудо «Монти Пайтона» в том, что они достают из людей самое основное и самое глубокое», — Патрисия Кейси
10:46 / 20.07.2011
ОДЕССА, 20 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Продюсер первого полнометражного фильма «А теперь кое-что совсем другое» комик-группы «Монти Пайтон» Патрисия Кейси заявила, что чудо «Монти Пайтона» в том, что «они достают из людей самое глубокое», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом П. Кейси сообщила вчера, 19 июля, в ходе пресс-конференции, посвященной презентации британской программы Второго Одесского международного кинофестиваля. «Юмор «Монти Пайтона» до сих пор актуален потому, что жизнь не меняется. Люди продолжают любить или ненавидеть своих соседей, завидовать, злиться, раздражаться от работы продавца, и так далее. Чудо «Монти Пайтона» в том, что доставалось из людей самое основное и самое глубокое, и они никогда не боялись показать чужую и собственную глупость», — отметила она. Патрисия Кейси также рассказала об обстоятельствах, при которых она, американка, стала продюсером английского фильма: «Я считаю, что мне очень повезло. Все произошло случайно — продюсер будущего фильма был уже утвержден, но о чем будет первая картина, никто не знал. Я подала идею, и ее одобрили. Было очень сложно найти компании, согласные финансировать кинопроизводство, поэтому пришлось обратиться к частным средствам, что сильно ограничило бюджет. Но, все равно, было очень весело. Съемочный день начинался с того, что я заезжала за всеми на своем «Мини Купере», и в полном составе мы выглядели, как цирк на колесах. Курьезных ситуаций была масса». СПРАВКА: «Монти Пайтон» — легендарная английская комедийная группа, водрузившая флаг абсурдного юмора над всем миром. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
09:41 20.08.2026
09:33 20.08.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 186 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:54 20.08.2026
08:31 20.08.2026
08:12 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |