ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Фильм «Кличко» — самый дорогой документальный фильм, который вышел в Германии за последнее время», — продюсер фильма
13:50 / 14.03.2012

ОДЕССА, 14 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Продюсер документального фильма «Кличко» Леопольд Херш заявил, что фильм «Кличко» — самый дорогой документальный фильм, который вышел в Германии за последнее время, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Л. Херш сделал вчера, 13 марта, в Одессе в ходе пресс-конференции, посвященной презентации документального фильма «Кличко».

«Мы нарезали этот фильм около 120 дней, и еще намного больше дней мы провели во время съемок с братьями Кличко. Мы хотели снять интересный документальный фильм, который бы вызвал определенные ощущения у людей, которые его смотрят. Мы могли понять их мнения, что касается этого фильма, и, конечно, это один из самых дорогих документальных фильмов, который вышел в последнее время в Германии. Бюджет фильма 2 млн. долл. Конечно, после Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Варшавы, мы хотели приехать в Украину, на родину этого фильма. Мы хотели пережить эти моменты просмотра вместе с украинцами, увидеть на каких моментах они вжимаются в кресло, смеются, или потеют вместе с боксерами. Увидеть эти эмоции, и надеемся, что фильм понравится», — заявил продюсер.

«Мы хотели с помощью этого фильма передать, как чувствуют люди этот бой, как они ощущают мурашки по коже. Для таких людей мы делали этот фильм. И еще ни в какой стране, ни в каком городе, где мы представляли этот фильм, мы не встречали безразличных людей, поэтому мы рады, что фильм нам удался, и что мы его сделали именно для людей, которые любят этот вид спорта», — отметил он.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
09:54 01.04.2026
09:25 01.04.2026
09:20 01.04.2026
09:15 01.04.2026
09:11 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.053