ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Международная компания «Делойт» будет аудитором зрительского голосования на Одесском международном кинофестивале», — президент ОМКФ
11:02 / 29.03.2012

ОДЕССА, 29 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко сообщила, что международная компания «Делойт» будет аудитором зрительского голосования на Третьем Одесском международном кинофестивале, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом В. Тигипко сообщила вчера, 28 марта, в ходе пресс-конференции в Одессе.

«Гран-при Третьего ОМКФ будут вручать зрители. Каждый день, каждый просмотр — это будет мини-вручение, мини-голосование. Мы за этим будем очень следить, будем максимально пиарить эту активность, и мы хотим, чтобы люди голосовали и это голосование было максимально честным и открытым и полным по каждому из конкурсных фильмов. Поэтому мы пригласили международную аудиторско-консалтинговую компанию «Делойт», которая будет аудировать результаты зрительского голосования. Голосование будет проходить по 5-балльной шкале. Всем зрителям будут раздаваться специальные флаеры для голосования, нужно будет оторвать балл, который, как вы считаете, соответствует уровню и ценности фильма, и по итогам будет сделан подсчет голосования и определен победитель. Основной приз Гран-при, как и в прошлом году, у нас остался прежним — 15 тысяч долларов», — рассказала В. Тигипко.

«Мы взяли пример с одного их самых крупных фестивалей, на котором зрители вручают Гран-при — это фестиваль в Торонто. Это фестиваль, который для нас является примером — это зрительский уровневый один из самых лучших, как мы считаем, в мире фестивалей. Именно на нем Гран-при вручают зрители. Мы делаем наш фестиваль фестивалем зрительским, в первую очередь, вот и взяли пример с него. Вообще порядка 100 фестивалей в мире существует, на которых Гран-при вручают зрители», — добавила она.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», Третий Одесский международный кинофестиваль пройдет в Одессе с 13 по 21 июля 2012 года.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

ОННБ запрошує на унікальну вечірню екскурсію старовинними залами книгозбірні
25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.

Останні новини:
17:45 06.11.2026
17:16 06.11.2026
16:14 06.11.2026
16:06 06.11.2026
15:57 06.11.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014