![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«За два прошедших года Одесский кинофестиваль показал себя одной из новых визитных карточек города», — вице-мэр
13:51 / 29.03.2012
ОДЕССА, 29 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы Елена Павлова заявила, что за 2 прошедших года Одесский международный кинофестиваль показал себя одной из новых визитных карточек города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Е. Павлова сообщила вчера, 28 марта, в ходе пресс-конференции в Одессе. «За 2 прошедших года фестиваль показал себя одной из новых визитных карточек города. И это уже совершенно точно известное во всем мире событие. Совершенно недавно мы представляли Одессу в Берлине на Всемирный туристической выставке, и мы, естественно, говорили о том, что наш город — это фестивальный центр Украины и фестиваль кино занимает в нем одно из первых мест. Все это вызвало огромный интерес, и я думаю, что в этом году благодаря тому, что есть этот фестиваль, наш город посетит еще больше туристов и еще больше людей присоединятся в этом чувстве любви к Одессе», — заявила Е. Павлова. «Что касается мэра города и городских властей, то, безусловно, всяческая поддержка будет оказываться. Мы об этом говорили, говорим и будем говорить — такие мероприятия и такие события делают городу честь, и естественно, мы в этом партнеры и, мне кажется, нашими общими усилиями мы делаем наш город лучше, красивее, привлекательнее, увереннее в себе, и делаем его будущее более прекрасным», — подчеркнула она. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», Третий Одесский международный кинофестиваль пройдет в Одессе с 13 по 21 июля 2012 года. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
09:35 07.01.2026
09:18 07.01.2026
09:09 07.01.2026
16:51 06.01.2026
16:29 06.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.277 |