ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Швейцарский дизайнер предложил слишком долгие сроки разработки концепции морского музея», — Хлыцов
09:54 / 09.10.2013

ОДЕССА, 09 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя — руководитель аппарата Одесской областной государственной администрации Петр Хлыцов заявил, что швейцарский дизайнер Хуго Шер, ранее занимавшийся разработкой концепции восстановления Музея морского флота в Одессе, предложил слишком продолжительные сроки работы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление П. Хлыцов сделал вчера, 8 октября, в ходе общения с журналистами во время проверки хода реконструкции Одесского морского музея.

«Хуго Шер предоставил нам график работ на год – три этапа по 4 месяца. Этап – просто концепция 4 месяца, проработка концепции – 4 месяца, и конечная концепция – еще четыре месяца. То есть год – только концепция! После этого — работа по проектированию и строительство. Нам этот фактор не подошел – мы не можем так долго вести эти работы. Вы видите, мы продолжаем работы несмотря на то, что концепция не готова. Мы знаем, что надо делать, и мы это делаем. Мы укрепляем фундамент, мы укрепляем несущие конструкции, меняем окна, стеклим, чтобы в здании не было сквозняков. Работы ведутся независимо от того, что концепция не разработана. Мы не можем себе позволить год разрабатывать концепцию. Мы поставили задачу, чтобы первоначальная концепция была к ноябрю месяцу», — отметил он.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
16:33 07.12.2025
12:11 07.12.2025
12:04 07.12.2025
12:02 07.12.2025
10:56 07.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.121