ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



ОМКФ начинает продажу зрительских абонементов и объявляет набор волонтеров
11:21 / 03.02.2014

ОДЕССА, 03 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский международный кинофестиваль начинает продажу зрительских абонементов и объявляет набор волонтеров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 февраля, в пресс-службе ОМКФ.

В пресс-службе отметили, что Пятый Одесский МКФ, который в этом году пройдет с 11 по 19 июля 2014 года, объявляет старт продаж зрительских абонементов по самой низкой цене, а также приглашает присоединиться к команде волонтеров.

На официальном сайте ОМКФ уже сейчас можно приобрести один из абонементов — Фестивальный (495 грн.), Летняя киношкола (495 грн.) и VIP (8 тыс. 500 грн.) — по стартовым ценам и стать участником ОМКФ-2014 в качестве зрителя, слушателя мастер классов или VIP-гостя. Предложение действительно по 31 марта 2014 включительно, после чего стоимость абонементов возрастет.

«Всех желающих провести самый жаркий месяц лета в южной столице Украины, окунуться в атмосферу фестивального кино и получить незабываемый опыт организации масштабного международного проекта приглашаем уже сегодня заполнить заявку на участие в службе волонтеров. Волонтеры смогут поработать в различных фестивальных службах (гостевой, административной, технической, аккредитационной и пресс-центре), а в свободное от 5-часового рабочего дня время — посетить кинопоказы, пресс-конференции, мастер-классы и другие события ОМКФ», — отметили в пресс-службе.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014