ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Музыкальный фестиваль «Koktebel Jazz Festival» пройдет с 11 по 14 сентября в Одесской области
10:18 / 11.06.2014

ОДЕССА, 11 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Музыкальный фестиваль «Koktebel Jazz Festival» пройдет с 11 по 14 сентября в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июня, в пресс-службе фестиваля.

В пресс-службе отметили, что Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» пройдет с 11 по 14 сентября в Украине. Новыми локациями фестиваля станут побережье пгт. Затока и Аккерманская Крепость в Белгороде-Днестровском.

«В этом году фестиваль изменится в соответствии с новыми задачами и вызовами. Атмосфера, которой славится «Koktebel Jazz Festival», будет новой, но неизменно интересной и запоминающейся. Кроме моря, у фестиваля появится еще одна невероятная «достопримечательность» — Крепость. На ее территории и расположится главная сцена фестиваля — «Nu Jazz Stage»», — отметил президент фестиваля Лилия Млинарич.

«Любимая публикой фестиваля открытая «Open Stage» разместится на побережье поселка Затока и в этом году станет не только площадкой для презентаций новых музыкальных имен и проектов. На «Open Stage» будут проходить активности фестиваля современного искусства «Artishock», кинопоказы, эко-программы и пр. Третья площадка, с которой 12 лет назад и начиналась история фестиваля «Джаз Коктебель», преобразуется в отдельное событие — «Voloshyn Jazz Weekend», который пройдет в Киеве с 19 по 21 сентября. Куратором проекта выступит неизменный ведущий Волошинской сцены фестиваля Алексей Коган», — отметили в пресс-службе.

До 15 июня действует специальная цена на фестивальные абонементы — 499 грн.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
19:02 19.08.2026
17:40 19.08.2026
17:33 19.08.2026
16:49 19.08.2026
16:38 19.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014