![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Золотой Дюк» за лучшую актерскую роль в Национальном конкурсе V ОМКФ разделили два актера
13:09 / 19.07.2014
ОДЕССА, 19 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «Золотой Дюк» за лучшую актерскую роль в Национальном конкурсе Пятого Одесского международного кинофестиваля разделили два актера, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Награждение состоялось вчера, 18 июля, в Фестивальном дворце (театр Музкомедии). Приз в новой номинации Национального конкурса «Лучшая актерская работа» поделили между двумя актерами: Станиславом Бокланом за роль в фильме «Поводырь» и Усханом Чакишем за роль в фильме «Люби меня». Статуэтка для награждения была отлита только одна, но после кинофестиваля оба актера получат личную награду, когда вторая будет отлита. Вместе с жюри эту награду также должен был вручать меценат Одесского фестиваля, народный депутат от партии «Сильная Украина» Олег Шаблатович, который приобрел лот с такой возможностью на благотворительном аукционе в рамках фестиваля, но он не смог приехать в Одессу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
09:29 16.05.2026
09:19 16.05.2026
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |