![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Участие Виталия Билого в «Травиате» – выдающееся событие для Одесского оперного театра», ― худрук театра
15:02 / 11.03.2015
ОДЕССА, 11 МАРТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Художественный руководитель Одесского национального академического театра оперы и балета Борис Блох заявил, что участие выпускника Одесской государственной консерватории Виталия Билого в опере «Травиата» на сцене Одесского оперного театра — это выдающееся событие и украшение сезона в театре, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Б. Блох выразил сегодня, 11 марта, в ходе пресс-конференции. «Чтобы афиша была всегда привлекательной для нашей публики, мы ищем пути обновления. И мы рады, что в марте можем представить поистине выдающихся певцов, в первую очередь, нашего земляка, выпускника Одесской государственной консерватории Виталия Билого (баритон). Он делает мировую карьеру. Он востребован в самых престижных театрах мира. В этом сезоне он открывал сезон театра Ла Скала в Милане в опере Джузеппе Верди. Это честь, которая предоставляется самым выдающимся современным артистам. Он также является солистом Венской государственной оперы, Метрополитен-опера, Сан-Франциско-опера. Сам факт, что Виталий Билый в Одессе и участвует в «Травиате» — это выдающееся событие и украшение не только нашего сезона, но и украшение любого театра мира», — подчеркнул худрук театра. Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», 12-15 марта в Одесском национальном академическом театре оперы и балета пройдет «Парад звезд». Откроется «Парад звезд» 12 марта в 18:30 оперой Джузеппе Верди «Травиата». Партию Жоржа Жермона исполнит выпускник Одесской консерватории, солист Ла Скала, Венской государственной оперы, Метрополитен-опера Виталий Билый (баритон). |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:44 23.06.2026
17:13 23.06.2026
16:22 23.06.2026
16:05 23.06.2026
16:02 23.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |