ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Одесская опера 8 августа открывается для зрителей
11:23 / 03.08.2020
Культура

ОДЕССА, 03 АВГУСТА 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский оперный театр собирается возобновить репетиции с 4 августа, а спектакли — с 8 августа.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесского национального академического театра оперы и балета.

В сообщении театра сказано:

Уважаемые зрители! Друзья!!

Мы наконец открылись!!!

С 1 августа Одесская Опера возобновила свою работу!

С 4 августа мы начинаем репетиции.

8 августа открываем двери театра для зрителей!

Репертуар августа уже можно посмотреть на нашем сайте www.opera.odessa.ua/ua/repertuar/potochniy-repertuar/

Приобрести билеты можно в кассе театра с 11:00 до 19:30 (выходной день — понедельник) и с 4 августа — на сайте театра.

Важно: в августе представления будут начинаться в 19.00 и будут проходить без антракта.

Согласно постановлению КМУ №641 https://www.kmu.gov.ua/news/z-1-serpnya-pochinayut-diyati-novi-pravila-adaptivnogo-karantinu мы работаем с обязательным соблюдением всех требований санитарной безопасности: масочный режим, температурный скрининг, дистанция не менее 1,5 м, регулярная дезинфекция помещения. В дальнейшем будем ориентироваться на реальную эпидемиологическую ситуацию в области и стране.

Коллектив театра искренне благодарен всем зрителям и друзьям театра, которые оставались с нами в этот непростой для всех период. Спасибо Вам за Вашу поддержку и ждем наших любимых зрителей в стенах Одесской Оперы!

В августе мы также продолжаем общаться с Вами в онлайн-формате. Вы сможете посмотреть уникальные архивные записи театра.

Это можно сделать на нашем YouTube-канале: www.youtube.com/c/TheOperaOdessa

Также мы проводим прямые онлайн-трансляции на нашей странице в Фейсбук: www.facebook.com/OdesaOperaBallet/

Присоединяйтесь и к нашему Instagram: www.instagram.com/operaballetodessa/

Уверяем всех, кто приобрел билеты на спектакли, которые должны были состояться в театре с 12 марта по 30 апреля, что билеты остаются действительными на все перенесенные спектакли и не требуют замены!

Если в связи с существующими в настоящее время правилами (5 м2 на одного человека) невозможно размещение на месте, которое указано в билете, будет предоставлено место аналогичное по цене.

Уважаемые зрители! Следите за текущим репертуаром. Для подтверждения наличия мест заранее сообщите о своем желании посетить определенный спектакль по ранее купленным билетам.

По желанию, с билетами, приобретенными на спектакли, которые должны были состояться в театре с 12 марта по 30 апреля, можно будет посетить любой спектакль нашого театра в течение нового театрального сезона.

Для подтверждения наличия мест, для перебронирования билетов на выбранные представления, а также по другим вопросам, касающимся посещения театра по ранее приобретенным билетам, пишите на электронную почту

odtobmanager@gmail.com или

opera.kassa@gmail.com

В письме просим указывать Ваш номер телефона для связи.

Телефон администратора: + 38-048-780-15-38 (вторник — воскресенье, с 11:00 до 18:00)

С уважением,

Администрация театра


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

7-9 черв­ня 2024 року в Одеській національній науковій бібліотеці відбудеться XXIV Всеукраїнська виставка-форум «Українська книга на Одещині»
Під егі­дою Мі­ніс­тер­ства культу­ри та ін­фор­ма­цій­ної політи­ки Ук­раї­ни, Одесь­ка на­ціо­наль­на на­у­ко­ва біб­ліо­те­ка, Ук­ра­їнсь­ка асо­ціа­ція ви­дав­ців та кни­го­роз­по­всюд­жу­ва­чів, Дер­жав­на на­у­ко­ва уста­но­ва «Книж­ко­ва па­ла­та Ук­раї­ни іме­ні Іва­на Фе­до­ро­ва» за спри­ян­ня Одесь­кої об­лас­ної дер­жав­ної ад­міністра­ції, Одесь­кої об­лас­ної та Одесь­кої місь­кої рад, Ук­ра­їнсь­ко­го ін­сти­ту­ту кни­ги, Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­гані­за­ції «Ук­ра­їнсь­ка біб­ліо­теч­на асо­ціа­ція» та Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­га­ні­за­ції «Біб­ліо­по­ліс» про­во­дять Все­ук­ра­їнсь­ку ви­став­ку-фо­рум «Ук­ра­їнсь­ка кни­га на Оде­щині».

Останні новини:
17:13 26.04.2024
16:40 26.04.2024
15:47 26.04.2024
14:19 26.04.2024
13:48 26.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.893