![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Поступления в бюджет от лицензирования производства и оптовой торговли алкоголем и табачными изделиями превысили плановое задание на 32 процента
11:28 / 19.06.2009
ОДЕССА, 19 ИЮНЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Сборы в бюджет за лицензии на право производства алкогольных напитков, оптовой торговли алкогольными напитками и табачными изделиями в Одесской области с начала года на 32% превысили запланированные показатели, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 19 июня, агентству сообщили в Управлении массово-разъяснительной работы и обращений граждан Государственной налоговой администрации в Одесской области, со ссылкой на данные Регионального управления Департамента контроля над производством и обращением спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНА Украины. Как отметили в Управлении, выполнение бюджетных назначений за январь-май 2009 года, в частности, выполнения расчета сбора платежей в общий и специальный фонды Государственного бюджета, с начала года перевыполнено. При прогнозных показателях в 5 млн. 985 тыс. грн. по плате за лицензии на право производства алкогольных напитков, оптовой торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, фактически в бюджет поступило 7 млн. 893 тыс. 600 грн., что составляет 132% от запланированного. По состоянию на 1 июня 2009 года в Одесской области было зарегистрировано и действовало 78 лицензий на право производства алкогольных напитков. В местный бюджет за лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями фактически поступило 12 млн. 605 тыс. 700 грн., что составляет 105,7% от запланированных показателей. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
13:50 31.12.2025
З 1 січня 2026 року змінюються тарифи на водопостачання та водовідведення для непобутових споживачів
13:43 31.12.2025
12:41 31.12.2025
12:32 31.12.2025
11:48 31.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.193 |