![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
5,4 тысячи лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками выдано в 2011 году в области
10:35 / 09.02.2012
ОДЕССА, 09 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Региональным управлением Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий Государственной налоговой службы Украины в Одесской области в 2011 году было выдано 5,4 тыс. лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 9 февраля, агентству сообщили в Управлении массово-разъяснительной работы и обращений граждан Государственной налоговой службы в Одесской области. Как отметили в Управлении, на территории Одессы и Одесской области зарегистрировано и действует 55 лицензий на производство алкогольных напитков (4 — на ликеро-водочные изделия, 51— на винодельческую продукцию), а также 4 лицензии на производство спирта коньячного. Также на территории Одессы и Одесской области зарегистрировано и действует 35 лицензий на право оптовой торговли алкогольными напитками и 4 лицензии на право оптовой торговли табачными изделиями. В 2011 году региональным управлением Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий Государственной налоговой службы Украины в Одесской области было выдано 5 тыс. 408 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и 4 тыс. 626 лицензий на право розничной торговли табачными изделиями. С начала 2012 года региональным управлением было выдано 396 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и 447 лицензий на право розничной торговли табачными изделиями. Поступления в местный бюджет от уплаты за лицензии на производство, оптовую и розничную торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями составили: в 2011 году — 53 млн. 518,6 тыс. грн.; в январе 2012 года — 3 млн. 802,0 тыс. грн. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.
Останні новини:
08:38 31.05.2026
11:45 30.05.2026
09:50 30.05.2026
09:17 30.05.2026
09:14 30.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |