ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




730 тысяч жителей области обратились в органы ГУ Миндоходов за 10 месяцев
15:00 / 08.11.2013

ОДЕССА, 08 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В период с января по октябрь текущего года в центры обслуживания плательщиков налогов Главного управления Министерства доходов и сборов в Одесской области обратились 729 тысяч 675 субъектов предпринимательской деятельности и граждан по вопросам предоставления административных, консультационных и информационных услуг, выдачи электронных ключей, приема отчетности и другим услугам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 8 ноября, в пресс-службе ГУ Миндоходов в Одесской области.

По информации пресс-службы, за 10 месяцев в центры обслуживания плательщиков налогов Главного управления Министерства доходов и сборов в Одесской области обратились 729 тысяч 675 субъектов и граждан по вопросам предоставления административных, консультационных и информационных услуг, выдачи электронных ключей, приема отчетности и др.

В частности, одесские центры обслуживания налогоплательщиков выдали почти 55 тысяч идентификационных номеров. Именно эта услуга оказалась наиболее распространенной в работе центров обслуживания налогоплательщиков.

Вторая по распространенности услуга — выдача свидетельства плательщика единого налога. За ней обратились более 27 тысяч граждан.

Всего же за январь-октябрь специалистами Миндоходов в области было оказано 164 тысячи 660 административных услуг.

На сегодняшний день на территории Одесской области функционируют 20 центров обслуживания налогоплательщиков. До конца текущего года планируется открыть еще два центра: в Ивановском отделении Березовской ОГНИ и в Савранском отделении Любашевской ОГНИ.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.160