ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В этом году мы не проводим фактические проверки и уменьшаем плановые проверки турбизнеса», ― ГУ Миндоходов в области
14:11 / 31.05.2014

ОДЕССА, 31 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель начальника Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в Одесской области Наталия Примак заявила, что в этом году органы Миндоходов в области вводят мораторий по фактическим проверкам и снижают количество плановых проверок туристического бизнеса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Н. Примак сделала вчера, 30 мая, в ходе встречи главы Одесской областной государственной администрации Игоря Палицы с отельерами и туроператорами.

«Я хочу довести до вашего ведома позицию Миндоходов по области по поводу проверок на 2014 год. Позиция такова – мораторий по фактическим проверкам, снижение плановых проверок. Со своей стороны хочу обратиться к представителям туристического бизнеса – хотим от вас также увидеть адекватную реакцию – необходимо отказаться от реализации фальсификата по ликеро-водочной продукции. Факты прошлого года говорят, что есть реализация такой продукции несовершеннолетним – нужно отказаться от таких случаев. Реализация табака и ликеро-водочной продукции должна быть только при наличии лицензии. Если у вас нет ее, ее можно получить в любой инспекции – обработка документов идет в течение 10 дней. Также чтобы была легализация заработной платы и рабочих мест.

Мы готовы на компромиссы в любой ситуации, но и от вас ждем взаимопонимания», ― отметила она.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014