![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Плательщики Одесчины в I полугодии заплатили 4,3 миллиарда гривен единого социального взноса
15:00 / 18.07.2014
ОДЕССА, 18 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В первом полугодии текущего года органами доходов и сборов ГУ Миндоходив в Одесской области собрано 4,3 миллиарда гривен взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 18 июля, агентству сообщили в пресс-службе Главного управления Миндоходов в Одесской области. По сообщению пресс-службы, за первое полугодие текущего года органами доходов и сборов ГУ Миндоходов в Одесской области собрано 4,3 миллиарда гривен взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Это на 155,3 миллиона гривен больше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. Индикативные показатели выполнены на 103,8%. СПРАВКА: Единый взнос на общеобязательное государственное социальное страхование — это консолидированный страховой взнос, сбор которого осуществляется в систему общеобязательного государственного социального страхования в обязательном порядке и на регулярной основе с целью обеспечения защиты в случаях, предусмотренных законодательством, прав застрахованных лиц и членов их семей на получение страховых выплат (услуг) по действующим видам общеобязательного государственного социального страхования. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:37 20.04.2026
17:23 20.04.2026
16:35 20.04.2026
15:05 20.04.2026
14:22 20.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.363 |