ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Назначен новый руководитель Специализированной налоговой Одессы
10:54 / 30.09.2015

ОДЕССА, 30 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новым начальником Специализированной государственной налоговой инспекции по обслуживанию крупных плательщиков в г. Одессе Межрегионального главного управления ГФС назначена Виктория Талпа, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 30 сентября, в пресс-службе СГНИ по ОКП в г. Одессе МГУ ГФС.

По информации пресс-службы, в соответствии с приказом Государственной фискальной службы Украины от 28 сентября начальником Специализированной государственной налоговой инспекции по обслуживанию крупных плательщиков в г.Одессе Межрегионального главного управления ГФС назначена Виктория Талпа.

В пресс-службе добавили, что В. Талпа работает в органах государственной налоговой службы с 2002 года. До нового назначения она занимала должность заместителя начальника Специализированной госналогинспекции по обслуживанию крупных плательщиков в г. Одессе МГУ ГФС.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
07:23 12.05.2026
07:20 12.05.2026
07:15 12.05.2026
17:45 11.05.2026
17:38 11.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013