![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Реорганизация ГНИ Одесчины не повлияет на качество услуг для налогоплательщиков», — глава ГУ ГФС области
09:58 / 12.04.2016
ОДЕССА, 12 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — И. о. начальника Главного управления ГФС в Одесской области Глеб Милютин заявил, что проходящие процессы реорганизации ГНИ не повлияют на качество предоставления административных услуг налогоплательщикам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 апреля, в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области. В пресс-службе напомнили, что после реорганизации в Одесской области будет действовать 4 государственные налоговые инспекции в г. Одессе и 6 объединенных государственных налоговых инспекций в районах Одесской области. В составе объединенных государственных налоговых инспекций Главного управления ГФС в Одесской области будет работать 22 отделения. При этом, как и раньше, налогоплательщики смогут получить весь комплекс административных услуг по месту своей регистрации или же проживания. Органы ГФС и в дальнейшем будут предоставлять административные услуги в каждом районном центре (городе) Одесской области. Центры обслуживания плательщиков предоставляют 17 видов административных услуг, а также услуги по выдаче лицензий на право розничной торговли алкогольными и табачными изделиями. По словам Г. Милютина, «процессы реорганизации, которые сегодня проходят в государственных налоговых инспекциях, направлены в первую очередь на оптимизацию функций контроля уплаты налогов и сборов. Предоставление качественных услуг и создание комфортных условий для выполнения налогоплательщиками своих обязательств перед бюджетом остается приоритетной задачей Главного управления ГФС в Одесской области». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:28 09.09.2026
Одеса готується до III INDEPENDENCE HALF MARATHON: бігуни долатимуть дистанції від 1 до 21 кілометра
15:10 09.09.2026
14:05 09.09.2026
13:53 09.09.2026
13:38 09.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |