![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Звонки со стационарного на мобильный подешевеют с 1–го ноября
09:02 / 21.10.2006
ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 1–го ноября на 20% подешевеют звонки со стационарного на мобильный телефон, и в результате минута разговора будет стоить 80 коп. без НДС (с учетом НДС — 96 коп.), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в пресс-службе одесского представительства компании «Укртелеком». По информации пресс–службы, частично изменяются тарифы на пользование услугами местной телефонной связи. Для абонентов местной телефонной сети городов и райцентров размер абонентной платы за пользование телефоном увеличивается на 15%. В абонплату для населения уже включено 200 минут местных телефонных разговоров в месяц, тариф за минуту местного разговора не изменяется. Вместе с тем, для абонентов местной телефонной сети сел и поселков городского типа, за исключением райцентров, тарифы на услуги пользования телефоном остаются без изменений. Для льготных категорий потребителей все существующие льготы сохранены. СПРАВКА. ОАО «Укртелеком» (до 5 января 2000 года – Украинское государственное предприятие электросвязи «Укртелеком») создано в конце 1993 года. Сегодня Укртелеком – это предприятие, которое имеет в своем составе 32 филиала, в том числе 27 региональных. Укртелеком обеспечивает местной телефонной связью почти 10 млн. абонентов. В телефонной сети общего пользования работают 44 автоматические междугородные телефонные станции, в том числе 18 аналоговых и 26 цифровых, а также 4 международных центра коммутации (МЦК). Укртелеком принимает участие в международных телекоммуникационных проектах: ITUR, TEL, ТАЕ, BSFOCS. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:58 09.09.2026
17:44 09.09.2026
16:26 09.09.2026
15:28 09.09.2026
Одеса готується до III INDEPENDENCE HALF MARATHON: бігуни долатимуть дистанції від 1 до 21 кілометра
15:10 09.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |