![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Эксперты АЕР посоветуют, как улучшить экономическую ситуацию в области», — Галина Безикович
11:03 / 20.11.2006
ОДЕССА, 20 НОЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Эксперты Ассамблеи европейских регионов (АЕР) разрабатывают рекомендации по улучшению экономической ситуации в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 20 ноября, на аппаратном совещании Одесской областной государственной администрации сообщила начальник Главного управления экономического развития и европейской интеграции Одесской областной государственной администрации Галина Безикович. По ее словам, руководство АЕР включило Одесскую область в свой пилотный проект «Анализ экономики области и разработка рекомендаций по стабильному экономическому развитию». С целью реализации этого проекта в области с 12 по 17 ноября находилась группа экспертов ассамблеи в составе 5 человек. «Участие области в данном проекте позволит получить независимую экспертную оценку экономического состояния региона в соответствии со стандартами Европейского союза. 15 декабря мы надеемся получить конкретные рекомендации по улучшению экономической ситуации в нашем регионе», – отметила Г. Безикович. СПРАВКА: Ассамблея европейских регионов, созданная в 1985 году, является международной организацией, объединяющей в своих рядах более 250 регионов из 25 стран. Цель деятельности Ассамблеи — организация и развитие диалога между всеми регионами Европы, поддержка регионализации и увеличение роли регионов в Европе. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
10:40 02.05.2026
07:39 02.05.2026
07:28 02.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |