![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Финансовые планы ОАО «Одесский припортовый завод» и ЗАО «Одесская киностудия» на 2009 год до сих пор не утверждены», — ФГИУ
15:10 / 19.05.2009
ОДЕССА, 19 МАЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Финансовые планы ОАО «Одесский припортовый завод» и ЗАО «Одесская киностудия» на 2009 год до сих пор не утверждены, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 мая, в пресс-службе Фонда государственного имущества Украины. В пресс-службе отметили, что финплан ОАО «Одесский припортовый завод» был отправлен на доработку в связи с необходимостью перечисления доходной части финансового плана в соответствии с курсом доллара, поскольку основную часть дохода от реализации продукции общество получает от продажи собственной продукции на экспорт, который непосредственно зависит от колебаний курса доллара, а также в связи с изменением цены на газ. Учитывая это, ФГИУ подготовил и отправил по адресу Министерства экономики Украины письмо с просьбой в кратчайший срок предоставить в Фонд государственного имущества Украины информацию относительно официального прогнозируемого курса доллара на 2009 год. На данный момент ответы от министерства не получены. Также в пресс-службе сообщили, что проект финансового плана ЗАО «Одесская киностудия» возвращен обществу на доработку (предоставленный в Фонд проект финансового плана на 2009 год предусматривал убытки в размере 4 млн. 285 тыс. 500 грн.). |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 30.09.2026
16:12 30.09.2026
16:05 30.09.2026
15:16 30.09.2026
13:54 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |