![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Цены на недвижимость в области уже начали расти», — ГУ экономики ОГА
15:20 / 25.06.2009
ОДЕССА, 25 ИЮНЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что цены на недвижимость в Одесской области уже «преодолели ценовое пике» и начали расти, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом О. Муратов сообщил сегодня, 25 июня, в ходе пресс-конференции. «По сравнению с началом этого года, недвижимость начала расти в цене. И основной причиной этого стала валютная стабилизация, благодаря которой люди, имеющие свободные валютные средства, заинтересовались вложением денег в недвижимость», — сказал начальник Управления. «Речь пока идет только о готовом жилье, то есть о вторично рынке недвижимости, поскольку вкладывать деньги в строящиеся объекты население пока опасается. А через два года будет провал в рынке жилья, так как сейчас новые платформы под строительство не закладываются, а потом нельзя будет очень быстро собрать все необходимые документы для начала этого строительства», — добавил О. Муратов. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
20:06 01.05.2026
17:59 01.05.2026
17:56 01.05.2026
17:53 01.05.2026
17:11 01.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |