![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Наибольшие объемы услуг в Одессу в I полугодии поставляли Кипр, Панама, Швейцария, Великобритания, Франция, Россия
11:42 / 27.08.2010
ОДЕССА, 27 АВГУСТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Самые большие объемы импорта услуг в Одессу в I полугодии приходились на такие страны, как Кипр Панама Швейцария, Великобритания, Франция, Российская Федерация, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 27 августа, агентству сообщили в Главном управлении статистики в Одесской области. По информации Главного управления, удельный вес услуг, полученных городом из стран СНГ в І полугодии, составил 11,9% и составил 6 млн. 500 тыс. долл. США, из стран «дальнего зарубежья» — соответственно 88,1% и 48 млн. 400 тыс. долл. Самые большие объемы импорта приходились на такие страны, как Кипр — 12,9%, Панама — 11,1%, Швейцария — 7,8%, Великобритания — 7,3%, Франция — 6,2%, Российская Федерация — 6% от общего объема импорта города. В импорте наибольший удельный вес приходился на услуги транспорта — 59,1% от общего импорта услуг города; разные деловые, профессиональные и технические услуги— 11,8%; путешествия — 5,2% и финансовые услуги — 4,6%. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
14:45 31.12.2025
13:50 31.12.2025
З 1 січня 2026 року змінюються тарифи на водопостачання та водовідведення для непобутових споживачів
13:43 31.12.2025
12:41 31.12.2025
12:32 31.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.428 |