![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В Одесской области я готов развивать не только туризм, но и другие сферы», — Игорь Палица
14:02 / 07.05.2014
ОДЕССА, 07 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица заявил, что в Одесской области он готов развивать не только туризм, но и другие сферы экономический деятельности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление И. Палица сделал вчера, 6 мая, в ходе первой пресс-конференции в занимаемой должности. «Я готов развивать в Одесской области не только туризм, хотя туризм мне близок – я развивал с самого начала Буковель, и я знаю, как это подняло регион – сегодня Ивано-Франковская область – это полностью туристы без всяких тяжелых промышленных производств и прочего. Это будущее Одессы. Тем более, это большой сельскохозяйственный регион, это регион с огромным потенциалом умных людей, которые должны создавать, не выезжая в Израиль или другие страны, программное обеспечение или высокотехнологическую продукцию. Они должны иметь возможность работать здесь, зарабатывать здесь, и это наша с вами общая задача», — отметил он. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
11:49 18.08.2026
10:50 18.08.2026
10:18 18.08.2026
09:42 18.08.2026
08:51 18.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.031 |