![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Задолженность по выплате зарплаты на предприятиях города в мае превысила 45 миллионов гривен
15:06 / 01.06.2017
ОДЕССА, 01 ИЮНЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По состоянию на 1 мая задолженность по выплате заработной платы на предприятиях Одессы составила 45,3 млн. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 1 июня, в Департаменте труда и социальной политики Одесского городского совета. По информации департамента, по состоянию на 1 мая задолженность по выплате заработной платы на предприятиях города составила 45,3 млн. грн. При этом из общей суммы долга на экономически активные предприятия приходится 13,6% долга, а на субъекты хозяйствования, где реализуются процедуры восстановления платежеспособности должника или признания его банкротом, — 86,4%. Задолженность по выплате заработной платы работникам экономически активных предприятий составляет 6,2 млн. грн., в том числе 5,9 млн. грн. (95,6%) — задолженность предприятий государственной формы собственности. Сумма заработной платы, которая не выплачена работникам предприятий-банкротов, составила 39,1 млн. грн., из них 30,9 млн. грн. (78,9%) — долги ПАО «Одесский нефтеперерабатывающий завод». Вопросы погашения задолженности по выплате заработной платы обсуждались сегодня в Департаменте труда и соцполитики на заседании городской рабочей группы с участием представителей районных администраций, территориальных органов фискальной службы и руководителей предприятий. По результатам заседания дан ряд поручений по вопросам погашения задолженности по заработной плате и принятию мер по недопущению накопления долгов в дальнейшем. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 06.09.2026
15:46 06.09.2026
13:43 06.09.2026
13:29 06.09.2026
13:25 06.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |