ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Одесский аэропорт начинает сотрудничество с мировым лидером тревел ритейла
12:54 / 17.10.2020
Одесский аэропорт начинает сотрудничество с мировым лидером тревел ритейла

ОДЕССА, 17 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 16 октября, в Международном аэропорту «Одесса» состоялось открытие первого в Украине мультибрендового duty-paid магазина Dufry, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе ООО «Международный аэропорт «Одесса».

Компания Dufry начинает свой бизнес в Украине сотрудничеством с Одесским аэропортом. Отныне пассажирам одесского аэропорта доступен широкий ассортимент товаров ведущих мировых и национальных брендов: алкогольные изделия, парфюмерия и косметика, сладости, товары в дорогу и многое другое.

В мероприятии приняли участие Владимир Семенченко, директор ООО «Международный аэропорт «Одесса»; Вячеслав Чеглатонев, коммерческий директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» и Зигхард Рашдорф, директор ООО «Дуфри Украина».

«Мы благодарны нашим партнерам за высокое доверие начать свой бизнес в Украине сотрудничеством именно с одесским аэропортом. Стоит отметить, что сегодняшнее открытие магазина в зале вылета внутренних рейсов предшествует открытию полномасштабного магазина duty free начальной площадью 400 кв. м. Мы рады, что отныне одесские пассажиры смогут оценить уникальный ассортимент и качество товаров от мирового лидера, которому доверяют в более чем 60 странах мира », — прокомментировал это событие В.Чеглатонев, директор по коммерции ООО «Международный аэропорт «Одесса».

Зигхард Рашдорф, директор ООО «Дуфри Украины», в свою очередь отметил следующее: «Сотрудники коллектива вновь созданного ООО «Дуфри Украина» очень рады открытию магазина «Duty Paid» в международном аэропорту Одесса, как осуществление первого этапа нашей деятельности. Не секрет, что сейчас в мире не очень благоприятное время для всех видов бизнеса, связанных с обслуживанием путешественников. При этом заметно ухудшение экономических показателей по сравнению с предыдущим годом. Но тем не менее наши акционеры убеждены, что Одесский аэропорт имеет очень хорошие деловые перспективы. Мы, как компания, очень благодарны руководству аэропорта за поддержку в осуществлении первого этапа совместного проекта.

СПРАВКА.

Dufry — одна из крупнейших в мире компаний, занимающихся розничной торговлей в сфере путешествий (duty-free и duty-paid) в аэропортах, на борту круизных лайнеров и самолетов, в туристических местах и на железнодорожных станциях. Компания Dufry образована в 1865 году в Швейцарии. В настоящее время Дуфри осуществляет деятельность в пяти регионах: Европа, Азия, Латинская Америка, Бразилия и Боливия, Северная Америка.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
10:36 29.03.2024
10:29 29.03.2024
10:11 29.03.2024
09:32 29.03.2024
09:30 29.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.897