![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Спасатели МЧС расчистили дороги от поваленных ветром деревьев
11:10 / 29.05.2008
ОДЕССА, 29 МАЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 28 мая, работники оперативно-спасательной службы Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы Украины в Одесской области ликвидировали последствия шквального ветра, расчищали дороги от поваленных ветром деревьев и высвобождали автомобили, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщил сегодня, 29 мая, инспектор центра пропаганды Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы Украины в Одесской области Сергей Шморгал. По информации С. Шморгала, в Малиновском районе в 21:16 на ул. Прохоровской, 4/6, в результате шквального ветра дерево упало на два автомобиля: «Киа-Маденти» 2006 года выпуска и «Тойоту-Камри» 1996 года выпуска. В 22:18 на ул. Генерала Петрова, 16, сильный ветер свалил дерево на автомобили «Тойота-Прада» 2008 года выпуска и «Хюндай-Акцент» 1995 года выпуска. В Суворовском районе в 20:45 на проспекте Добровольского, 70, и Николаевской дороге, 307, сильный ветер свалил два дерева на проезжую часть автодороги. Для расчистки автодороги от поваленных деревьев, а также для предоставления помощи по освобождению автомашин из-под сваленных деревьев, были привлечены спасатели Главного управления МЧС Украины в Одесской области. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:55 04.09.2026
17:41 04.09.2026
17:18 04.09.2026
16:56 04.09.2026
16:01 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |