![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
5 пожаров с погибшими и пострадавшими произошло за два дня в Одессе и области
12:13 / 29.09.2008
ОДЕССА, 26 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В пятницу и субботу — 26 и 27 сентября — в Одессе и Одесской области произошло 5 пожаров, на которых 4 человека погибли, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 29 сентября, агентству сообщили в Центре пропаганды Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы Украины в Одесской области. По информации Центра, в пятницу, 26 сентября в Одессе произошло 2 пожара. В 08:52 в Приморском районе на улице Гоголя в результате пожара получил отравление продуктами горения 38-летний хозяин. Пострадавший был госпитализирован в состоянии средней тяжести в ГКБ №10. Причиной возгорания постельных вещей стало курение хозяина квартиры в кровати. Аналогичный пожар произошел в 17:12 в Киевском районе на улице Академика Королева — в результате погиб 39-летний хозяин квартиры. В субботу, 27 сентября, в 07:25 в селе Миллиардовка Раздельнянского района в частном доме в результате пожара погибла 77-летняя хозяйка. Огнем была охвачена площадь 90 кв. м. Причина пожара устанавливается. В Любашевском районе в селе Троицкое в тот же день в результате пожара погиб 56-летний хозяин частного дома. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем во время курения в нетрезвом состоянии. В Кодымском районе в селе Слободка в результате пожара в 23:50 погиб 58-летний хозяин дома на улице Школьной. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем во время курения в нетрезвом состоянии. Пожаром повреждены крыша дома и имущество на общей площади 48 квадратных метров. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:55 04.09.2026
17:41 04.09.2026
17:18 04.09.2026
16:56 04.09.2026
16:01 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |