![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
4 человека погибли и 8 пострадали в четырех ДТП на дорогах города и области за минувшее выходные
10:49 / 05.10.2009
ОДЕССА, 05 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 4 человека погибли и 8 пострадали в результате 4 дорожно-транспортных происшествий на дорогах г. Одесса и Одесской области за минувшие выходные, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщила агентству главный специалист по связям с общественностью Управления по вопросам Чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Одесской областной государственной администрации Лидия Янковская, 3 октября в 17:30 в г. Южный 31-летний водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и врезался в столб электропередач. В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир погибли на месте аварии. Вчера, 4 октября, в 02:30 в Малиновском районо г. Одесса на перекрестке ул. Балковская и Заньковецкой автомобиль Chevrolet столкнулся с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП неизвестный пассажир автомобиля Chevrolet погиб на месте происшествия. Пострадал еще один пассажир Chevrolet и автомобиля водитель «ВАЗа», которые были доставлены в больницу. Личность погибшего устанавливается. Также 4 октября в с. Отрадово Раздельнянского района на 438-м км автодороги «Киев — Одесса» водитель автомобиля Wartburg допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП водитель автомобиля Wartburg погиб на месте аварии. Два пассажира из автомобилей «Мерседес» и Wartburg были доставлены в ГКБ №1 и ООКБ. По всем дорожно-транспортным происшествиям ведется следствие. Кроме того, по информации старшего инспектора отделения профилактической работы отдела ГАИ г. Одессы Аллы Марченко, вчера, 4 октября, в 16:30, на ул. Грушевского автомобиль «Тойота-Карина» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле-Лачетти», который двигался в левой полосе встречного направления. После столкновения автомобиль «Тойота-Карина» продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем «Опель-астра», который также двигался в левой полосе встречного движения, после чего в автомобиль «Опель-астра» врезался шедший следом «ВАЗ-21099», а в него ударился двигавшийся позади «Тойота-Приус». Вследствие ДТП получили телесные повреждения 34-летний водитель и 31-летний пассажир автомобиля «Тойота-Карина», 18-летний водитель и 38-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-21099». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:05 15.01.2026
16:56 15.01.2026
16:49 15.01.2026
16:44 15.01.2026
16:41 15.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 4.334 |