![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
4 пешехода, в том числе 6-летний ребенок, пострадали вчера в Одессе и области в результате наезда автомобилей
11:21 / 15.10.2009
ОДЕССА, 15 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Вчера, 14 октября, на дорогах Одессы и области в результате наезда автомобилей пострадали 4 пешехода, в том числе 6-летний ребенок, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 15 октября, агентству сообщили в секторе связей с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, вчера, 14 октября, в 13:15 в Одессе по ул. Ак. Королева со стороны ул. Ак. Глушко двигался легковой автомобиль «Хюндай Гетс», водитель которого совершил наезд на 81-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть улицы Ак. Королева в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения. В 15:50 по ул. Садовая со стороны ул. Дворянская в направлении Соборной площади двигался троллейбус, водитель которого напротив дома №14 совершил наезд на 23-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения. Также вчера, 14 октября, в 16:30 на автодороге «Белоусовка – Бакша» в Савранском районе водитель неизвестного транспортного средства осуществил наезд на пешехода 1960 года рождения, который в результате наезда получил телесные повреждения (сотрясение головного мозга, рваные раны лица). Водитель с места происшествия исчез. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам было установлено, что наезд на пешехода осуществил 68-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21103». Водитель и автомобиль доставлены в Савранский райотдел милиции для дальнейшего рассмотрения дела. Кроме того, вчера, 14 октября, в 18:40 в Одессе на перекрестке улиц Щорса и Гранатная водитель автомобиля «Мицубиси Галант», двигавшегося по ул. Щорса со стороны ул. Спартаковская, совершил наезд на 6-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть улицы Щорса в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в детскую больницу. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
17:43 10.06.2026
16:25 10.06.2026
15:38 10.06.2026
15:29 10.06.2026
14:55 10.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |