ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Двое детей-пешеходов пострадали в двух ДТП в Суворовском районе Одессы
11:28 / 26.04.2010

ОДЕССА, 26 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В пятницу, 23 апреля, в Суворовском районе Одессы произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали двое малолетних пешеходов и пенсионерка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщила сегодня, 26 апреля, начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ г. Одесса Алла Марченко

По информации А. Марченко, в 10:15 по ул. Заболотного со стороны ул. Днепропетровская дорога двигался автомобиль «Хонда-CRV», водитель которого в районе въезда к торговому центру «Семья» совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. После происшествия автомобиль с места происшествия скрылся, и был задержан сотрудниками отделения розыска отделения ГАИ г. Одесса.

В результате происшествия телесные повреждения получила 6-летняя девочка, которая была доставлена в Одесскую областную детскую клиническую больницу.

В тот же день в 16:50 по ул. Николаевская дорога со стороны ул. Лузановской в направлении ул. Южной двигался по маршруту пассажирский автобус «И-Ван», водитель которого напротив дома №1 по ул. Дунаевского совершил наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть дороги по регулированному пешеходному переходу на красный сигнал светофора.

В результате происшествия телесные повреждения получили 2 пешехода — бабушка и внучка.

9-летняя пешеход доставлена в ООДКБ, 62-летняя женщина-пешеход доставлена в ГКБ.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
17:44 12.08.2026
17:41 12.08.2026
16:58 12.08.2026
16:45 12.08.2026
16:38 12.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018