![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 человека пострадали вчера в ДТП на Столбовой в Одессе
14:29 / 28.04.2010
ОДЕССА, 28 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Вчера, 27 апреля, в Одессе в результате дорожно-транспортного происшествия на ул. Столбовая пострадали два водителя автомобилей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 28 апреля, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, вчера, 27 апреля, в 17:10 по ул. Столбовая в направлении ул. Степная двигался легковой автомобиль «Хонда Цивик» под управлением 28-летнего водителя, которая совершила столкновение с легковым автомобилем «Деу Ланос» под управлением 52-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. Обстоятельства выясняются. В результате ДТП водители обоих автомобилей получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. А 26 апреля в 22:00 на Балтской дороге 32-летний водитель легкового автомобиля «Опель Кадетт» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – бетонные секции заграждения моста. Затем автомобиль отбросило на встречную полосу движения, где он совершил столкновение с пассажирским автобусом «Мерседес Варио». Обстоятельства происшествия выясняются. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Опель», который был доставлен в больницу. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
15:18 12.04.2026
11:01 12.04.2026
10:59 12.04.2026
10:56 12.04.2026
10:51 12.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.801 |