ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Около полутора миллионов гривен требуется на расчистку двух водоотводящих каналов в Вилково
16:42 / 28.04.2010

ОДЕССА, 28 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Начальник Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Одесской областной государственной администрации Александр Михеев заявил, что требуется около 1,5 млн. грн., чтобы почистить два водоотводящих канала в Вилково, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Михеев сообщил сегодня, 28 апреля, в ходе «горячей телефонной линии».

«Одесской области нужно около 1,5 млн. грн., чтобы почистить два водоотводящих канала в Вилково — они заилились. Это поможет снизить уровень воды в населенном пункте. Мы надеемся, что завтрашний приезд министра по чрезвычайным ситуациям и по делам зашиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестора Шуфрича в область поможет поднять и решить этот вопрос на государственном уровне», — сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», визит министра состоится завтра, 29 апреля, в рамках выездного заседания центрального межведомственного штаба правительственной комиссии по координации действий центральных и местных органов исполнительной власти, связанных с предотвращением возможных затоплений территорий вследствие ледоходов, наводнений и паводков в Одесской области в 2010 году.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
08:33 04.05.2026
08:28 04.05.2026
08:23 04.05.2026
08:14 04.05.2026
15:54 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012