ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



4 пешехода пострадали за сутки в Одессе и области из-за наезда автомобиля
11:34 / 25.06.2010

ОДЕССА, 25 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 4 пешехода пострадали за сутки, 24 июня, в Одесской области и Одессе в результате наезда транспортных средств, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 25 июня, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, вчера в 16:30 в г. Измаил 5-летний мальчик неожиданно выбежал на проезжую часть, где на него был совершен наезд автомобилем «АЗЛК 412». В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

Также вчера в 05:30 на ул. Новосельского в направлении ул. Торговой двигался автомобиль «ЗАЗ» под управлением водителя (в состоянии алкогольного опьянения), который совершил наезд на 48-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.

В 17:10 по межквартальному проезду ул. Щорса в направлении площади Независимости двигался задним ходом легковой автомобиль Мazda 626, который совершил наезд на 50-летнего пешехода, находившуюся на проезжей части межквартального проезда. Пешеход получила телесные повреждения.

В 17:20 по ул. Маршала Говорова в направлении ул. Варламова двигался легковой автомобиль «ВАЗ-21093» под управлением водителя, который совершил наезд на 44-летнего пешехода, пересекающую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
21:44 08.04.2026
21:10 08.04.2026
20:13 08.04.2026
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.413